Одинокой женщине на работе пропали деньги - Может ли она отказаться от детектора лжи?

• г. Иваново

На работе у женщины пропали деньги (она хранила на работе). Заведующая говорила что возможно будет детектор лжи. Могу ли я отказаться от его прохождения. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана

Можете отказаться вполне, а потерпевший может или должен обратиться с заявлением р краже полицию.

Светлана, можете отказаться. "Использование полиграфа (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов)".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Добрый день! Конечно может! Потерпевшая пусть обратится с заявлением в полицию