Вопрос о праве пенсионера МВД на получение звания Ветеран труда и место оформления

• г. Москва

Я пенсионер МВД, выслуга лет в календарном исчислении 18 лет 11 месяцев, в льготном исчислении 21 год, награжден медалями /За отличие в службе 2 и 3 степени/, кроме этого гражданский стаж 12,5 лет. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда и где его оформить?

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть награды и общий стаж более 25 лет. С документами о стаже и о наградах в МФЦ по месту жительства обращайтесь и получите удостоверение, если документы в порядке.

Да, имеете такое право, оформление через МФЦ.