Как подать заявление на возвращение выплат за время, когда детей не было дома?

• г. Самара

А куда надо писать заявление на возвращения выплат., у меня по единой выписки пособия назначены на троих детей, приходят на двух, на одного почему нет, детей не было 2 месяца, сейчас они дома

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия, данную информацию надо уточнить в социальном фонде или в пенсионном, смотря какая выплата.

Выплата у меня была назначена универсальные пособия с 1.07.2023 год. На 3 детей пришло только на 2 по выписки прошла на всех и назначена на всех. Дети были в приюте с 30.06 по 25.07. 2023 в июли мне пришло за июль за двоих а третью нет почему-то

Если срок назначения пособя на одного ребенка прошёл (это касается пособия с 8 до 16), тогда нужно подавать заявление, а за прошлые месяцы уже не начислят.