Законные ли их действия, и может ли ребенок требовать возвращение дома?

• г. Одесса

Помогите пожалуйста с ситуацией. Бабушка завещала внуку (11 лет) дом. А родители на свое усмотрение продали этот дом. законные ли их действия, и может ли ребенок требовать возвращение дома? Заранее огромное спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Анна, уточните пожалуйста: кто являлся собственником дома на момент его продажи? Завещание не является основанием возникновения права собственности.