Штрафы и нарушения заправщиков на АЗС Газпромнефть - какие правила следует соблюдать и за что можно быть оштрафованным? Зачем нужен аванс для заправщиков и почему его отсутствие не соответствует закон

• г. Вологда

Меня зовут Никита, я бы хотел узнать вот такой вопрос, сам работает заправщиком азс "газпромнефть", город Череповец, вологодская область, у меня вот такой вопрос: скажите, пожалуйста. За что могут штрафовать заправщика и какие есть нарушения, за что должен отвечать, и вот такой 2 вопрос получает зарплату только раз в месяц аванса нет, прошу аванс, конечно, выдают, но с этого. Меня вы считают, по каким законам или какой закон у нас есть, почему у нас аванса нет, у нас давно его уже нету. Вот и какие статьи есть по законодательству заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым законодательством штрафы для работника не предусмотрено.