Снята группа инвалидности у женщины после удаления груди - оправдано ли это и возможно ли ее восстановление? (Случай из Свердловской области, Пышминский район)

• г. Екатеринбург

Снята группа инвалидности у женщины, у которой удалена левая грудь в декабре 3014 года. Группу установили третью,-а затем игруппу сняли вообще-(в 2015-2016 гг, Свердловская область, Пышминский р-н. Законно ли. И можно ли на сегодня-30.07.23 г-восстановить группу инвалидности,-этой женщине

Ответы на вопрос (2):

Восстановить не получится, всё нужно заново проходить, а вам стоит помнить, что юристы сайта, ваши гонорары вам не собираются отрабатывать. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Здравствуйте.

Александр, сняли если была стойкая ремиссия.

Сейчас не восстановить, а заново установить возможно, если наступило ухудшение здоровья. Но это уже будет смотреть врачебная комиссия. Нужно у лечащего врача получить направление на мсэ.

С уважением.