Какое наказание возможно студенту, ранее не судим, если собрать положительные характеристики по статья 228. часть 3

• г. Москва

Какое наказание возможно студенту, ранее не судим, если собрать положительные характеристики по статья 228. часть 3

Ответы на вопрос (3):

Главное наказание, это судимость и отчисление из учебного заведения.

По минимальной планке - от 10 лет, если не переквалифицировать на более мягкую часть.

Здравствуйте!

Единственный вариант получить наказание ниже низшего предела-заключение досудебного соглашения о сотрудничестве и полностью выполнить его условия.