Я вчера сдавал задним ходом и тут машина прямо вперед пролетела мимо меня бьет себе правый бампер кто в этом виноват?

• г. Москва

Я вчера сдавал задним ходом и тут машина прямо вперед пролетела мимо меня бьет себе правый бампер кто в этом виноват?

Ответы на вопрос (2):

Виноват тот, кто сдает назад. Игорь Васильевич (если другая машина не едет на запрещающие знаки).

Смотря как произошел удар. Вы его или он Вас. нужно разбираться. Но тот, кто сдает задним ходом скорее всего будет виноват, но не факт.