Можно ли уволить сотрудника полиции через Усб за аморальное поведение в личной жизни?

• г. Казань

Когда мы были в браке муж изменил мне и у них родился вне брачный ребёнок. Сейчас мы развелись. Ребёнок родился у них в 2015 году, я его простила и мы жили до 2023 года. Муж является сотрудником полиции. Могу ли я его через Усб уволить с работы за аморальный поступок?

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для увольнения.

Личная жизнь на службу никак не влияет, да и УСБ не имеет никого права вмешиваться в личную жизнь сотрудника.

Не могут уволить.

За это не уволят, тем более через 8 лет.