Процедура перерасчета пенсии для мужей, служивших срочную службу на Камчатке в 1980-1981 годах и получавших зарплату за ремонт кораблей

• г. Хабаровск

Как можно моему мужу, служившему срочную службу на Камчатке и получавшему зарплату за ремонт кораблей во время этой службы в течение 1980-1981 г.г., сделать перерасчёт пенсии? Трудовая деятельность началась до службы на флоте.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в пенсионный фонд

Не ясно, что за перерасчет. Служба в армии учитывается в стаж для пенсии.

Служба в армии учитывается в стаж для пенсии