Соседи против кормления бездомных кошек - как найти компромисс и объяснить ситуацию

• г. Тирасполь

Я кормлю бездомных кошек на специально отведённом и согласованым с соседями месте, кормлю их тол ко сухим кормом, остатки убираю, ни крошек, ни отходов нет, но соседи всё равно против, сказали не кормить, что делать, как им ответить

Ответы на вопрос (4):

Ну кормить их законом не запрещено.

Пользователь 9111.ru Вы хороший человек. Кормите на здоровье. Запретить Вам никто не может. Попробуйте соседям сказать, что кошки ловят мышей в подвале дома, где вы все проживаете. Удачи. Будьте здоровы.

Это вам решать кормить или не кормить соседи против потому что кошки и коты живут наверное в подвалах и от них воняет

Кормить законом не запрещено