Жители многоквартирного дома против кормления бездомных животных - нарушение закона или акт доброты?

• г. Нижний Новгород

Соседи ходят по дому и собирают подписи против меня в полицию за то, что я кормлю бездомных животных у дороги, вблизи дома (дом - многоквартирник), вопрос: нарушаю ли я закон тем, что кормлю домашних животных?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, никакой закон не нарушаете, вам только благодарность можно выразить за это.