Введение запрета на кормление бездомных животных на территории учреждения с возможностью налагания депремирования в случае нарушения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли издать приказ о запрете кормления бездомных животных на территории учреждения, с применением в случае нарушения депремирования?

Ответы на вопрос (2):

Да. можно издать такой приказ.

Добрый день!

Издать-то можно, но вряд ли Вы кого-нибудь сможете привлечь к ответственности за это.