Возможно ли заключить брак в ЗАГСе без присутствия парня, находящегося на службе?

• г. Кемерово

Я хотела бы узнать у меня молодой человек находится на службе можем мы как нибудь расписаться в загсе без его присутствия находимся мы в разный горадах

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет.

Брак без присутствия лица, вступающего в брак зарегистрировать не удастся. Зарегистрируете брак по его возвращению либо можете съездить к нему на регистрацию брака по месту службы.

Александра, совет да любовь. Но, расписаться пока не судьба. Вот вернется Ваш любимый... и тогда все будет отлично. Удачи. Будьте счастливы в браке.

К сожалению нет, нельзя

Нет, нельзя