С какого момента можно подать на алименты если при разводе не подавали сразу

• г. Владимир

С какого момента можно подать на алименты если при разводе не подавали сразу

Ответы на вопрос (2):

В любой момент до исполнения ребенку 18 лет.

Антон! Алименты взыскиваются тогда, когда родитель не предоставляет средства на содержание своего ребёнка (если в вопросе речь о взыскании алиментов на содержание детей). Это возможно как до расторжения брака, так и после расторжения брака в любое время.