Мобилизованный с ранениями полученными в бою отправляется в санаторий. Можно ли ожидать отпуск после завершения лечения?

• г. Ростов-на-Дону

Я мобилизованый, получил ранение на сво, нахожусь на лечении в госпитале и прошёл ВВК на тяжесть ранения, дали лёгкую степень и отправляют в санаторий на 21 день, дадут ли после санатория отпуск? Диагноз-множнственное слепое осколочное ранение головы и нижних конечностей мягких тканей, осколок в глазу и акуботравма с право и слева, с права с деформацией перепонки.

Ответы на вопрос (1):

Санаторий это реабилитационный отпуск, остальной только по решению командира