Оформил микрозаймов несколько штук как их теперь списать?

• г. Тверь

Оформил микрозаймов несколько штук как их теперь списать?

Ответы на вопрос (6):

Попробуйте рассмотреть процедуру банкротства

Через банкротство, при наличии оснований, или по сроку давности.

Здравствуйте

Займы вы не спишете, их нужно оплачивать.

Через банкротство

Здравствуйте.

Есть несколько вариантов решения вашей проблемы:

1) перекредитоваться в другой кредитной организации и закрыть все микрозаймы;

2) договориться с организациями, выдавшими вам микрозайм, о рассрочке платежа

3) банкротство

Либо через процедуру банкротства либо в суде путем применения пропуска срока исковой давности.