Взял несколько микрозаймов онлайн, договора подписывались цифрами. Сейчас не могу платить. Что будет? Как быть?

• г. Самара

Взял несколько микрозаймов онлайн, договора родписывались цифрами. Сейчас не могу платить. Что будет? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Будут в отношении Вас судебное решение о взыскании с Вас суммы долга и потом исполнительное производство у судебных приставов.