Я оформил несколько микрозаймов на имя другого человека. Как мне лучше поступить, чтобы смягчить наказание?

• г. Санкт-Петербург

Я оформил несколько микрозаймов на имя другого человека. Как мне лучше поступить, чтобы смягчить наказание?

Ответы на вопрос (4):

Оплатить все микро займы.

Здравствуйте!

Если Вы все оплатите микрозаймы, это будет лучше!

Возместить ущерб, раскаяться, принести извинения, представить максимум положительных характеристик по личности.

Здравствуйте оплатите все займы.