Отказ в получении пособия из-за имущества - возможности обжалования и вероятность одобрения

• г. Москва

Почему отказано в пособии с 8 до 18 из-за имущества? Весной была куплена земля 6 соток и авто 2002 гв 103 лс. До этих покупок в имуществе вообще ничего не было. Я одинокая мать с 3 мя детьми. Согласно пункту 2.4 Приложения к постановлению Правительства Москвы от 28 декабря 2016 г. №954-ПП земля и машина не ухудшили имущественную обеспеченность семьи, а наоборот же. А согласно пункту 4.3.1 постановления от 12.04.2022 г. №553-ПП это всё не превышает разрешённого количества. Ещё раз скажу, до весны этого года у моей семьи (т.е. я и трое детей несовершеннолетних) имели только прописку и ничего более, теперь у нас есть прописка, 6 соток и корыто с колёсиками.

Отказ пришёл с указанием п 4.3.1 553-пп.

Если буду обжаловать, какова вероятность одобрения

Ответы на вопрос (2):

Правительство Москвы считает что ваша семья не является малообеспеченный.

Ваши покупки не ухудшили, а, несомненно, улучшили финансовое положение семьи.

Правильно улучшила, т. е не повлекла ухудшения. Но при даже этом улучшении семья осталась малоимущей и малообеспеченной, ведь жилая площадь равна 0, не превышает 18 квм, земли 6 соток - меньше разрешённых 0,25 га, машина единственная старше 5 лет и меньше 230 лс. тем более в многодетной семье.