Обманутый игрок ищет ответы после оскорбления со стороны мощеника

• г. Махачкала

Я хотел сегодня купит игральные деньги в игре ну мощеник меня обманул и нечего не дал и оскорбил меня точто он меня обманул эти деньги мелочи просто хотелось бы найти этого мощеника спросить с него за его слова

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если хотите привлечь к ответственности за оскорбление - это ст. 5.61 КоАП РФ ч. 2 (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"). Дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором (ст. 28.4 КоАП РФ). Соответственно, можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Если в ходе проверки прокуратурой будут выявлены признаки состава иных преступлений (правонарушений), например, мошенничество, то материалы проверки по данному нарушению будут также направлены в соответствующие правоохранительные органы в соответствии со ст. 151 УПК РФ о подследственности.

Можете подать заявление в полицию о хищении денег Ваших.