В протоколе судебного заседания по уголовному делу указывается адрес проживания обвиняемого?

• г. Краснодар

В протоколе судебного заседания по уголовному делу указывается адрес проживания обвиняемого?

Ответы на вопрос (3):

Да адрес указывается

Доброго времени!

Согласно ст. 259 УПК РФ в протоколе судебного заседания обязательно указываются данные о личности подсудимого, т.е. место работы, адрес проживания, дата и место рождения и т.д.

Да