Возможно ли получить информацию об открытых делах в полиции через данные паспорта или госуслуги, особенно по статье 280.3 УК РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Возможно ли найти информацию об открытых делах в полиции по данным паспорта или через госуслуги?

В частности интересует информация по статья 280.3 УК РФ. Приходили к человеку на работу искали для опроса. Можно ли узнать данные по делу?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то, чтобы вызнали - подобная информация не подлежит разглашению полицией И на госуслугах такая информация не размещается

Подобное исключено.