Как избежать наказания за использование сине-красных мигалок под лобовым стеклом?

• г. Улан-Удэ

Возможно избежать наказания за сине красные мигалки под лобовым стеклом?

Если у меня установлены сине красные мигалки под лобовым стеклом на присосках. Еду с включенными ночью, навстречу проезжает экипаж ДПС, включают мигалки и разворачиваются за мной. Я в этом время отключаю мигалки, снимаю с присосок и кладу под водительское сиденье, оставливаюсь. Какова вероятность, что сотрудники оформят досмотр т/с, найдут мигалки и конфискуют с вызовом в суд и последующим лешением прав?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность здесь 50 на 50

В машине гибдд есть регистратор, если будет виден момент, то могут доказать