Должен ли инспектор эвакуирующий автомобиль оповестить владельца, если номер телефона находится под лобовым стеклом автомобиля?

• г. Зеленоград

Должен ли инспектор эвакуирующий автомобиль оповестить владельца, если номер телефона находится под лобовым стеклом автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор должен предпринять меры для установления водителя. В теории должен был позвонить, но для РФ это утопия) Всего доброго.