Вопросы о шаге аукциона и возможности участия без денежных средств

• г. Челябинск

Буду участвовать в аукционе, где 100% задаток, который я уже перечислила, сам аукцион начинается завтра, нигде не смогла найти информацию касаемо шага аукциона, шаг аукциона может делать только тот участник у которого есть на это денежные средства на торговой площадке? Или любой допущенный к аукциону участник? У меня на счету после внесения задатка денежных средств нет, смогу ли делать шаги аукциона?

Ответы на вопрос (2):

Любой допущенный к аукциону участник

Сможете, деньги на счету это лишь задаток.

Ну то есть я могу делать шаги аукциона до его окончания, не смотря на то, что на счету на электронной торговой площадке денег нет?