Педиатр отказал давать справку на домашнее обучение потомучто невролог который выдал рекомендацию из платной поликлиники.

• г. Тула

Педиатр отказал давать справку на домашнее обучение потомучто невролог который выдал рекомендацию из платной поликлиники. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Надо получить справку у своего невролога по месту регистрации ребенка.

Обращайтесь к главврачу поликлиники.