Восстановление утерянного гражданско-трудового договора между гражданином РФ и гражданином Казахстана - возможности и последствия

• г. Санкт-Петербург

Случилась неприятная ситуация, утерян гражданско-трудовой договор между гражданином РФ и гражданином казахстана, по которому продлевалась регистрация. Можно ли его восстановить в миграционной службе или новый заключать и делать перерегистрацию!

Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

У работодателя взять копию договора.

Вот у него и утерян, у меня не было