Возможно ли списание денег с социального контракта при наличии ареста на банковской карте?

• г. Томск

Могут ли приставы списать деньги с соц контракт, который идёт на разведение хозяйства, просто сумма не маленькая, а на карте стоит арест

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вообще могут, но законом запрещено взыскивать задолженность с суммы соц контракта.