Вопрос - Может ли сын, заключивший контракт с ЧВК Вагнер, став ветераном боевых действий после службы полгода и получения ранений и наград?

• г. Мурманск

Может ли сын заключивший контракт из зоны с ЧВК Вагнер, отслужил пол года, получил ранение, награды, получить ветерана боевых действий сво?

Ответы на вопрос (2):

Получить ветерана боевых действий сво ваш сынок может. И не важно в чвк вагнер воевал

Не оформляют до сих пор ВБД бойцам ЧВК Вагнер. Ваш сын может связаться с юристами ЧВК и ему всё разъяснят, все контакты у него должны быть!