Ветер сломал автобусную остановку два года назад, а администрация до сих пор не устанавливает новую. Как добиться восстановления?

• г. Кимовск

Сломал ветер автобусную остановку, её снесли 2 года назад. Новую так и не установили. Нет ни скамейки ни крыши. Как заставить администрацию это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать в администрацию письменное заявление о необходимости установить автобусную остановку.