Запрос на возможность открытия торгового киоска на автобусной остановке для продажи продуктов питания

• г. Хабаровск

У меня вопрос. У нас на автобусной остановке стоит торговый киосок, вес уже разобрали, остановка грязная, крыша вся дрявая, ловочки сломанные. Этот киосок стоит 5 лет пустой. Хотелось бы его взять и продавать продукты питания, так как у нам на районе все два магазина, один из них не работает по выходным. Куда мне обратиться по вопросу о киоске? Куда обратиться по вопросу ИП?Обязуюсь сделать автобусную остановку и подерживать порядок на ней! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу киоска обращайтесь в администрацию города.А чтобы зарегистрироваться ИП -обращайтесь в налоговую по месту жительства.Оплатите госпошлину 800 руб и через 5 дней вас зарегистрируют Ип