Коллекторы право онлайн имеют право после 2-х месяцев забрать иск из сбера не получив там долг и передать его приставам?

• г. Горбатовка

Коллекторы право онлайн имеют право после 2-х месяцев забрать иск из сбера не получив там долг и передать его приставам?

Ответы на вопрос (5):

Могут отозвать исп. лист

Екатерина, имеют право. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Могут забрать исполнительный лист из банка и передать его на исполнение судебным приставам.

Да, коллекторы имеют право забрать в банке исполнительный лист и предоставить его наполнение приставам.

Добрый вечер!

Да, могут.

Только не иск, а исполнительный документ (судебный приказ, исполнительный лист).

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.