Живу в многоквартирном доме, во дворе есть сараи, у них есть свет, могу ли я от их коробки кинуть себе, и оформить лицевой счет?

• г. Орёл

Живу в многоквартирном доме, во дворе есть сараи, у них есть свет, могу ли я от их коробки кинуть себе, и оформить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно отдельно делать. Другой вариант - нужно решать вопрос с другими собственниками дома.