Возможно ли получить счет от страховой компании после выплаты страховки пострадавшим в результате непреднамеренного затопления квартиры соседей?

• г. Кашира

Я затопила соседей снизу у них квартира застрахована у меня нет они обратились в страховую выставит ли страховая компания нам счет после того как выплатит страховку пострадавшим?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, что да. Это обычная практика.

Страховая компания предъявит к Вам требование об оплате в порядке регресса.