Как открыть обучающие курсы по наращиванию ногтей - необходимые документы и места обращения

• г. Голицыно

Открыть обучающие курсы по наращиванию ногтей. Какие документы нужны и куда обращаться. Налоговая не знает, подскажите Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если курсы предполагаются платными, а Вы от курсов планируете получать доход, то необходимо зарегистрироваться как ИП со всеми вытекающими последствиями. В регистрации могу помочь.