Срок, в течение которого судья должен рассмотреть заявление об устранении недостатков иска после определения об оставлении иска без движения

• г. Самара

В течении какого периода времени судья обязан рассмотреть заявление об устранении недостатков иска в ответ на определение об оставлении иска без движения? Какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Такой срок не установлен.

Такого срока нет.