Определение судьи оставило иск без движения из-за неправильного обращения за ПВУ после ДТП - что делать и как написать возражение?

• г. Белорецк

Я застрахована в РГС в Уфе, после ДТП обратилась по ПВУ в Челябинске. Сейчас дело в суде, судья вынесла определение об оставлении иска без движения, т.к. я обратилась в РГС не там где страховалась. Правомерно ли это и что мне писать в возражении?

Ответы на вопрос (1):

Возражение здесь не нужно подавать.Обратитесь по месту нахождения ответчика.