Как вернуть деньги за непонравившийся мотоцикл без оформления договора

• г. Белгород

Купил мотоцикл а он не нравится мне у часного лица договор не оформляли я ему перечислил деньги и вернул мото что делать он говорит что деньги потратил.

Ответы на вопрос (6):

Ну вы не можете отказаться от мотоцикла только потому, что он вам не понравился. Это ведь технически сложный товар.

Никак, если просто не понравился

Если есть недостатки, дефекты, о которых не знали при покупке, то через суд только

Забирайте тогда мотоцикл и оформляйте договор купли-продажи

Вернуть можно только мотоцикл с недостатками. Согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Вы покупали мотоцикл Б/У И видели, знали, что покупаете. Отказаться нет возможностей, потому что не понравился. Если только есть какая-то неисправность, о которой Вам не сообщили... Удачи, будьте здоровы.

Через суд взыскивайте неосновательное обогащение и пусть расписку пишет на возврат денег.