Сомнения в искренности турка - как продолжить переписку?

• г. Оренбург

Я сейчас переписываюсь с турком, он настаивает составить список моих любимых брендов и все мои размеры.. он сейчас в Турции, но типа уезжает в Пекин по делам … но, есть одно но - он мне звонил по видеосвязи, и он реальный …. Я пыталась выразить свое сомнение по этому поводу и он обиделся …. Я не знаю, как мне вести себя дальше

Ответы на вопрос (3):

Да жулик это. Пусть дальше обижается. Заканчивайте общаться с ним. Сразу чувствуется длительный "развод" вас на деньги.

С уважением.

Включить мозги, извините, Вас дурят и разводят...

Не ведитесь. Закройте общение.