На одном из последних занятий инструктор стал говорить, что мне нужно заплатить деньги за экзамен.

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу обучение в автошколе. На одном из последних занятий инструктор стал говорить, что мне нужно заплатить деньги за экзамен. И если я ему не заплачу, экзамен я не сдам. Более того, зная, что я нахожусь на 5-м месяце беременности, он начал угрожать, что я до самых родов не смогу ничего сдать, потому что инспектор будет меня заваливать, и в конце концов не пустит меня в машину с животом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нез наете как со взятками бороться? Письменное заявление об этом в полицию или прокуратуру.