Будет ли судимость отражаться в справке о судимости, если осужденный в Беларуси экстрадирован в Россию и освобожден по УДО?

• г. Владимир

Если осужден в Беларуссии затем экстродирован в Россию и освобожден по УДО в России, бедет ли отражаться судимость в справке о судимости?

Ответы на вопрос (2):

Да, ваша судимость будет отображаться всегда

Олеся, даже если судимость будет снята, в справке она всегда будет отражаться. Увы. Будьте здоровы. Удачи.