Соседи требуют сносить тамбур из металлоконструкций у дома с общим проходом

• г. Санкт-Петербург

У нас дом на 2 хозяина, моя половина впереди, а соседей сзади проход общий, я построила тамбур из металлоконструкций, оставила проход 1 метр они не согласны сказали, чтобы сносили права мои

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, земля у кого в собственности? Вы можете не реагировать на соседей и направить их в суд.

У нас своя земля в собственности разделён на квартиры

Дом в долевой собственности или разделён на квартиры?

Вы можете им просто отказать. Пусть они сами ищут правовые основания для обращения в суд. Будет исковое заявление - обращайтесь к юристам, вам подготовят мотивированные возражения

Земля в общей долевой собственности моя 9/14 их 5/14

Земля в общей долево собственности моя 9/14 их 5/14