Конфликт с соседями - требуют сносить сарай, находящийся на границе участка

• г. Краснодар

Соседи требуют снести сарай который находится на границе участка. Внесен в план участка. Построен в 1970. На момент постройки был не на границе. Но между двумя домами построили дом и сарай оказался на границе участка. Прежних соседей это устраивало, новые жильцы требуют его снести. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Готовиться отстаивать свои интересы в суде, лучше с опытным юристом (адвокатом)...

Требования новых собственников неправомерны. Но Вам действительно придется грамотно защищаться в суде, если они обратятся с иском о сносе.