Какое отличие между должниками перед банками и должниками по дтп на производстве.

• г. Череповец

Какое отличие между должниками перед банками и должниками по дтп на производстве.

Ответы на вопрос (7):

В каком смысле? Что вы имеете ввиду?

С уважением.

Мой муж всю жизнь работал дальнобойщиком и перед самой пенсией попал в аварию. Короче его фира оплатила ущерб по автостраховкам потерпевшему а после счет через суд предъявила мужу выплачивать и выгнала его на пенсию. Он плати но все ему не погасить. И вариант моя дочь набрала специально кредитов в банке на несколько миллионов и платить не хочет государству, говорит или родители заплатят или государство скоро им как она спишет. Где справедливость.

С точки зрения исполнительного производства (взыскания долга) и кредитора никакой разницы нет.

А какая собственно должна быть разница и какое это для Вас имеет значение