Иск о признании принадлежности документа - куда подать иск в данном случае?

• г. Симферополь

В ноябре 2006 году моя тётя зарегистрировала брак и взяла фамилию мужа, а в декабре 2006 года ей был выдан гос. акт на право собственности на землю, но на старую фамилию. Обратившись в госкомрегистр получили уведомление о приостановлении, требуют обращаться в суд с иском об установлении факта принадлежности документа. Помогите определится с подсудностью, куда подавать иск

Ответы на вопрос (5):

Заявление подаётся в суд по месту регистрации тети

По месту жительства заявителя.

Подавать нужно на основании ст. 264 ГПК РФ. По месту нахождения земельного участка.

Суд по месту своего жительства подавать не исковое заявление, а просто заявление в особом порядке об установлении юридического факта принадлежности документа

По месту нахождения объекта или лица