Возможно ли устроиться на склад Wildberries под новым именем после смены паспорта и решения финансовой проблемы?

• г. Волгоград

Работал на складе Wildberies по договору ГПХ, сейчас у меня на аккаунте большой минус почти 200 тысяч, могу ли я устроиться туда как новый человек после смены паспорта.

Мне нужно туда зайти как новый человек, чтобы не поняли что я старый сотрудник

Ответы на вопрос (5):

По СНИЛС все равно определят.

Получается что нету ни какой возможности?

Здравствуйте, так вы ж все равно остались тем же человеком и при проверке это узнают

Там работают 1 миллион человек. Я просто ищу способ обнулить свой минус, у меня не получается сделать это внутри компании, хочу попробовать сделать это с помощью внешних факторов. Заранее отвечу на один вопрос, почему я так туда рвусь: там много можно заработать, за короткий срок

В паспорте есть страница с ранее выданными паспортами - поэтому если фокус удастся - вам повезло, а что с ИНН и СНИЛСом делать будете? При смене фамилии и имени - числа не меняются!

Удачи!