Как исправить различие фамилий в свидетельстве о расторжении брака и паспорте после смены паспорта взрослым?

• г. Москва

Поменяла паспорт в 45 лет и обнаружила в 55 что в свидетельстве о расторжении брака стоит девичья фамилия, а паспорт выдан на фамилию мужа по браку. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Что делать зависит от того, какой вы хотите результат получить. Если поменять фамилию, то это можно сделать легко, обратившись в ЗАГС.