Есть долги по мфо и жкх, наложили арест на карты, приставы приходили, но меня не было дома, зачем они приходили? И что делать?

• г. Уфа

Есть долги по мфо и жкх, наложили арест на карты, приставы приходили, но меня не было дома, зачем они приходили? И что делать?

Ответы на вопрос (14):

Описывать имущество приходили.

Здравствуйте, Элина. Наймите опытного юриста, который избавит Вас от ненужной нервотрепки и возьмет ситуацию под контроль.

Хотели они посмотреть как живете, есть ли что арестовать, телевизор, стиральную машину, и прочее

Что делать, чтобы этого не произошло

Долги заплатить или нанять юриста, который будет отстаивать ваше имущество.

А если вообще нет дохода

1. Заплатить

2. Понять сколько долгов

3. Справитесь сами или нет?

4. Судиться

5. Проанализировать ситуацию с юристом

6. Банкротиться внесудебно или судебно.

Выбор за Вами!

Приходили, что бы осуществить исполнение в соответствие с ФЗ-229 и описать имущество принадлежащее должнику. Видимо у вас нет источника дохода (работы) и вы не гасите свою задолженность или установить проживаете вы вообще на их территории или нет и им нужно перенаправить исполнительное производство по вашему фактическому месту жительства

Добрый вечер, приходили описать имущества, что бы можно было выставить на торги.

Вам нужно с долгами рассчитаться.

А если нет дохода?

Долг большой?

130 т

Перезаймите, оплатите и будет всё хорошо! Если нет возможности, оспаривайте, садитесь, можно дешевле отделаться

Судитесь