Как выбрать место открытия наследства - примеры исковых заявлений при наличии двух мест фактического проживания наследодателя

• г. Вологда

Не подскажете, где можно посмотреть примеры исковых заявлений "о месте открытия наследства", если у наследодателя было 2 места фактического проживания и нужно выбрать одно.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.